Архипастырь совершил Литургию в селе Спасское (Салтыки)

Утром 18 апреля, в Неделю 5-ю Великого поста, преподобной Марии Египетской, митрополит Орловский и Болховский Тихон возглавил Божественную литургию в Покровском храме села Спасское (Салтыки) Орловского района.

Архипастырю сослужили настоятель храма иерей Димитрий Дудин и иерей Максим Ерескин.

В Неделю 5-ю Великого поста митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Литургию в Покровском храме села Спасское (Салтыки) Орловского района. 18 апреля 2021 г.