«Вознеслся еси во славе, Христе Боже наш»: в праздник Вознесения Господня Архипастырь совершил Литургию во Мценске

10 июня, в праздник Вознесения Господня, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Архипастырский визит в город Мценск. Здесь Владыка Тихон совершил Божественную литургию в храме Вознесения Господня.

Архипастырю сослужили благочинный храмов Центрального округа протоиерей Василий Иванов и настоятель храма Вознесения Господня протоиерей Владимир Другов.

Евгений Мартынов
В праздник Вознесения Господня митрополит Орловский и Болховский Тихон возглавил Литургию в храме Вознесения Господня г. Мценска. 10 июня 2021 г.