Митрополит Тихон и схиархимандрит Илий совершили Литургию в селе Бакланово

Утром 11 июня, в Неделю 3-ю по Пятидесятнице, день празднования иконе Божией Матери «Троеручица», митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в Никольском храме села Бакланово Орловского района.

Архипастырю сослужили: схиархиманрит Илий (Ноздрин), секретарь Орловской епархии иерей Димитрий Никулин, настоятель храма иерей Вадим Брага.

Евгений Борисов
В Неделю 3-ю по Пятидесятнице митрополит Орловский и Болховский Тихон и схиархиманрит Илий (Ноздрин) совершили Литургию в Никольском храме с. Бакланово Орловского района. 11 июля 2021 г.