Владыка Тихон совершил Литургию в Казанском храме посёлка Стрелецкий

21 июля, в день празднования явления иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в Казанском храме поселка Стрелецкий Орловского района.

Архипастырю сослужили: благочинный храмов Центрального благочиния протоиерей Василий Иванов, секретарь Орловской епархии иерей Димитрий Никулин, настоятельхрама иерей Мирослав Семенкив.

За литургией Архиерейских грамот были удостоены благодетели прихода.

Евгений Мартынов, Михаил Черепанов
Митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Литургию в Казанском храме пос. Стрелецкий Орловского района. 21 июля 2021 г.