Владыка Тихон возглавил Воскресное богослужение в селе Троицкое Орловского района

15 августа, в Неделю 8-ю по Пятидесятнице, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в Свято-Троицком храме села Троицкое Орловского района.

Владыке Тихону сослужили секретарь Орловской епархии иерей Димитрий Никулин, настоятель Свято-Троицкого храма иерей Александр Лаштаев и духовник Орловской православной гимназии во имя священномученика Кукши протоиерей Николай Евдокимов.

Евгений Мартынов
В неделю 8-ю по Пятидесятнице митрополит Тихон возглавил Божественную Литургию в Свято-Троицком храме села Троицкое Орловского района. 15 августа 2021 г.