Митрополит Тихон с Архипастырским визитом посетил Знаменский район

7 ноября, в Неделю 20-ю по Пятидесятнице, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери «Знамение» в селе Знаменское Знаменского района.

Архипастырю сослужили секретарь Орловской епархии иерей Димитрий Никулин и настоятель Знаменского храма иерей Андрей Сорокин.

Божественную литургию посетил глава Знаменского района Сергей Семочкин.

В завершение богослужения Владыка Тихон наградил Архиерейской грамотой певчую храма Елену Левковскую  — за труды во славу Святой Церкви.

Информационно-аналитической отдел Орловской митрополии.

Сергей Хоменко
В Неделю 20-ю по Пятидесятнице, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери «Знамение» в селе Знаменское Знаменского района. 7 ноября 2021 г.