Состоялось заседание Архиерейского совета Орловской митрополии

28 декабря состоялось заседание Архиерейского совета Орловской митрополии. В этот раз оно проходило в онлайн-формате.

В работе Архиерейского совета под председательством митрополита Орловского и Болховского Тихона приняли участие епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий, секретарь Ливенской епархии протоиерей Александр Прищепа, секретарь Совета Орловской митрополии протоиерей Владимир Сергеев, благочинный храмов Центрального округа Орловской епархии протоиерей Василий Иванов.

В ходе заседания Архиерейского совета обсуждались актуальные вопросы церковной жизни Орловской митрополии, а также были подведены итоги уходящего года.

иерей Алексей Лаушкин
Состоялось заседание Архиерейского совета Орловской митрополии. 28 декабря 2021 г.