В первый день 2022 года Владыка Тихон совершил Литургию в Свято-Успенском монастыре

1 января, в день памяти мученика Вонифатия и преподобного Илии Муромца, Печерского, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в Свято-Успенском мужском монастыре города Орла.

пресс-служба Свято-Успенского мужского монастыря города Орла.
В день памяти мученика Вонифатия и преподобного Илии Муромца митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в Свято-Успенском мужском монастыре города Орла. 1 января 2022 года.