В канун праздника Крещения Господня Архипастырь совершил богослужение в Богоявленском соборе Орла

Вечером 18 января, в канун праздника Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа (Богоявления), митрополит Орловский и Болховский Тихон возглавил всенощное бдение в Богоявленском соборе города Орла.

Владыке сослужили благочинный храмов Центрального округа, настоятель собора протоиерей Василий Иванов и клир Богоявленского храма.

Евгений Мартынов.
В канун праздника Крещения Господня митрополит Орловский и Болховский Тихон возглавил всенощное бдение в Богоявленском соборе города Орла. 18 января 2022 г.