Техникум отметил вклад священника в воспитание орловской молодежи

В праздник Крещения Господня руководитель епархиального молодежного отдела иерей Дионисий Костомаров встретился со студентами Орловского реставрационно-строительного техникума. Эта встреча продолжила многолетнее сотрудничество епархии и учебного заведения.

Священник рассказал учащимся об истории праздника Богоявления и существующих христианских традициях, связанных с церковным торжеством.

Отец Дионисий ответил на вопросы молодежи. Студенты с удовольствием участвовали в дискуссии и высказывали свои мнения.

По окончании православного часа руководство Орловского реставрационно-строительного техникума поблагодарило иерея Дионисия Костомарова за содействие в духовно-нравственном воспитании молодежи и вручило награду.

молодежный отдел Орловской епархии.