В Неделю о мытаре и фарисее Владыка Тихон совершил Литургию в поселке Биофабрика Орловского района

13 февраля, в Неделю о мытаре и фарисее, митрополит Орловский и Болховский Тихон возглавил Божественную литургию в Никольском храме поселка Биофабрика Орловского района.

Архипастырю сослужили благочинный храмов Орловского района протоиерей Александр Ордин, настоятель Никольского храма иерей Михаил Голубев и руководитель информационно-аналитического отдела Орловской епархии иерей Алексей Лаушкин.

В завершение Литургии благодетели Никольского прихода были отмечены Архиерейскими грамотами. А все прихожане получили в подарок Новый Завет и Псалтирь.

Информационно-аналитический отел Орловской митрополии.

Евгений Мартынов.
В Неделю о мытаре и фарисее митрополит Орловский и Болховский Тихон возглавил Божественную литургию в Никольском храме поселка Биофабрика Орловского района. 13 февраля 2022 г.