Митрополит Тихон с Архипастырским визитом посетил Мценский район

20 февраля, в Неделю о блудном сыне, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Архипастырский визит во Мценский район. Владыка Тихон возглавил Божественную литургию в храме Казанской иконы Божией Матери в селе Отрадинском.

Архипастырю сослужили благочинный храмов Мценского округа протоиерей Владимир Герченов, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери протоиерей Игорь Першечкин и руководитель информационно-аналитического отдела Орловской епархии иерей Алексей Лаушкин.

Евгений Мартынов.
В Неделю о блудном сыне митрополит Орловский и Болховский Тихон возглавил Божественную литургию в храме Казанской иконы Божией Матери в селе Отрадинском Мценского района. 20 февраля 2022 г.