В канун Дня защитника Отечества в Кромах молились о павших воинах

Благочинный храмов Троснянско-Кромского округа, настоятель Никольского храма поселка Кромы протоиерей Виктор Титов принял участие в митинге памяти, посвященном Дню защитника Отечества. Мероприятие состоялось 22 февраля у поселковой братской могилы, где погребены советские воины.

Почтить память героев, защищавших родную землю, пришли глава Кромского района Андрей Усиков, представители районной администрации, местный Совет ветеранов и жители поселка. Участники церемонии возложили цветы и венки к монументу.

Протоиерей Виктор Титов совершил литию по павшим воинам. Вместе с прихожанами священник помолился обо всех бойцах, положивших свои жизни на поле брани, в том числе и о тех, чьи имена неизвестны.