Во вторник первой седмицы Великого поста Архипастырь совершил повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в Ахтырском соборе

Вечером 8 марта, во вторник первой седмицы Великого поста, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в Ахтырском кафедральном соборе в городе Орле.

В богослужении участвовали: благочинный храмов Центрального округа Орловской епархии протоиерей Василий Иванов, секретарь Орловской епархии, настоятель Ахтырского кафедрального собора иерей Димитрий Никулин, руководитель информационно-аналитического отдела Орловской епархии иерей Алексей Лаушкин и клирики собора.

Евгений Мартынов.
Во вторник первой седмицы Великого поста митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в Ахтырском кафедральном соборе в городе Орле. 8 марта 2022 г.