В Неделю 2-ю Великого поста Архипастырь совершил Литургию в храме иконы Божией Матери «Знамение» Курская-Коренная

Утром 20 марта, в Неделю 2-ю Великого поста и день памяти святителя Григория Паламы, архиепископа Солунского, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Литургию святителя Василия Великого в храме иконы Божией Матери «Знамение» Курская-Коренная в городе Орле.

Архипастырю сослужили благочинный храмов Центрального округа Орловской епархии протоиерей Василий Иванов, настоятель храма иконы Божией Матери «Знамение» Курская-Коренная иерей Сергий Шарга, руководитель информационно-аналитического отдела Орловской епархии иерей Алексей Лаушкин и клирики храма.

Евгений Мартынов.
В Неделю 2-ю Великого поста и день памяти святителя Григория Паламы, архиепископа Солунского, митрополит Орловский и Болховский Тихон возглавил Литургию в храме иконы Божией Матери «Знамение» Курская-Коренная в городе Орле. 20 марта 2022 г.