Архипастырь совершил Литургию и панихиду в Ахтырском кафедральном соборе в Орле

Утром 26 марта, в третью великопостную субботу, день поминовения усопших, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Литургию святителя Иоанна Златоуста в Ахтырском кафедральном соборе города Орла.

Архипастырю сослужили секретарь Орловской епархии, настоятель Ахтырского кафедрального собора иерей Димитрий Никулин, руководитель информационно-аналитического отдела Орловской епархии иерей Алексей Лаушкин и клирики собора.

Богослужение завершилось панихидой, на которой Владыка Тихон, духовенство и прихожане особо помолились обо всех усопших православных христианах.

Евгений Мартынов.
В третью великопостную субботу, день поминовения усопших, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Литургию святителя Иоанна Златоуста в Ахтырском кафедральном соборе города Орла. 26 марта 2022 г.