В Неделю Крестопоклонную митрополит Тихон совершил Литургию в гарнизонном Казанском храме при Академии ФСО в Орле

Утром 27 марта, в Неделю 3-ю Великого поста, Крестопоклонную, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в гарнизонном храме Казанской иконы Божией Матери при Академии ФСО России в городе Орле.

Архипастырю сослужили руководитель службы протокола Орловской епархии иерей Максим Ерескин и руководитель информационно-аналитического отдела Орловской епархии иерей Алексей Лаушкин.

Евгений Мартынов.
В Неделю 3-ю Великого поста, Крестопоклонную, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Божественную литургию в гарнизонном храме Казанской иконы Божией Матери при Академии ФСО России в городе Орле. 27 марта 2022 г.