Архипастырь совершил Литургию и панихиду в селе Старцево-Лепешкино

Митрополит Орловский и Болховский Тихон 2 апреля, в субботу четвертой седмицы Великого поста, день поминовения усопших, совершил Литургию святителя Иоанна Златоуста в Свято-Никольском храме села Старцево (Лепешкино) Орловского муниципального округа.

Архипастырю сослужили секретарь Орловской епархии иерей Димитрий Никулин, настоятель Никольского храма протоиерей Георгий Квятович, руководитель информационно-аналитического отдела Орловской епархии иерей Алексей Лаушкин.

По отпусте глава Орловской митрополии совершил панихиду, а позднее совершил литию на могиле прежнего настоятеля Никольского храма и духовника Орловской епархии протоиерея Иоанна Квятовича, погребенного у алтаря.

Евгений Мартынов.
В субботу четвертой седмицы Великого поста, день поминовения усопших, митрополит Орловский и Болховский Тихон совершил Литургию в Свято-Никольском храме села Старцево (Лепешкино) Орловского муниципального округа. 2 апреля 2022 г.