Помочь может каждый: в орловских храмах начат сбор гуманитарной помощи беженцам из Донбасса

По благословению митрополита Орловского и Болховского Тихона во всех храмах Орловской епархии проводится сбор гуманитарной помощи для беженцев из ДНР и ЛНР, которые сегодня временно проживают в разных регионах России. Помочь собрать гуманитарный груз может каждый желающий. Для этого необходимо до 10 апреля принести в любой храм Орловской епархии:

• продукты с длительным сроком хранения для детей и взрослых;
  • средства гигиены (в том числе средства для ухода за детьми);
  • канцелярские принадлежности;
  • предметы быта.

Внимание! Все товары принимаются строго в соответствии с прилагаемым списком. Они должны быть надлежащего качества (новыми, неповрежденными, непросроченными). Одежда не принимается.

Полный список необходимых товаров для формирования гуманитарного груза.