В Богоявленском соборе прошла выставка работ учащихся Центра православных инвалидов по слуху

В Богоявленском соборе прошла традиционная выставка работ учащихся Центра правос

Во время Рождественского поста Центр православных инвалидов по слуху при Богоявленском соборе Орла организовал традиционную выставку работ своих учащихся. В экспозиции были представлены вышитые бисером иконы, живописные работы, резьба по дереву, вязаные предметы, изделия из жести, бумаги.

Цель выставки — демонстрация талантов людей с ограниченными возможностями, их умений создавать полноценные художественные произведения и полезные для быта предметы.

Духовником Центра православных инвалидов является руководитель миссионерского отдела епархии протоиерей Сергий Гаврюшин.

Как и в предшествующие годы, выставка привлекла к себе большой интерес прихожан храма.

Фоторепортаж — на сайте Богоявленского собора Орла.

Текст, фото: Анатолий Борисов, информационно-аналитический отдел Орловской митрополии