Об отзыве разрешения на проведение православных выставочных мероприятий у Оргкомитета «МФВК-ВВЦ»

В связи с деятельностью, противоречащей «Положению о выставочной деятельности Русской Православной Церкви», у ООО «Регионтехстрой» (Оргкомитет «МФВК-ВВЦ») отозвано разрешение на проведение православных выставочных мероприятий.

№ 220-01 от 11 июня 2014 г.

Каноническим подразделениям Русской Православной Церкви не благословляется принимать участие в выставках-ярмарках, организованных данной компанией. Довести настоящую информацию до настоятелей приходов и игуменов/игумений Орловско-Ливенской епархии.

+ АНТОНИЙ

Архиепископ Орловский и Ливенский