Распоряжение о предоставлении отчетов в Управление минюста РФ по Орловской области до 10 июля

Распоряжением митрополита Орловского и Болховского Антония монастырям и приходам Орловской епархии, не представившим в срок до 15.4.2015 информацию о продолжении своей деятельности в 2015 году, необходимо в срочном порядке предоставить её в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Орловской области в срок до 10.07.2015.

№ 247-01
26 июня 2015 г.

ЦИРКУЛЯРНО:
Его Высокопреподобию
Секретарю Орловской Епархии
протоиерею Владимиру Сергееву
КОПИЯ: о.о. Благочинным, настоятелям,
настоятельницам храмов и монастырей
Орловской Епархии

РАСПОРЯЖЕНИЕ

В связи с письмом Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Орловской области со списком православных монастырей и приходов Орловской епархии, не представивших в срок до 15.4.2015 информацию о продолжении своей деятельности в 2015 году и отчет по форме № ОР0001, благословляю всем указанным в приложении религиозным организациям в срок до 10 июля 2015 года представить необходимую информацию и письменно отчитаться об этом перед епархиальной канцелярией. В случае неисполнения настоящего Распоряжения к виновным благочинным, настоятелям, настоятельницам будут применены самые строгие меры юридического и канонического воздействия. Список монастырей и приходов на 2 страницах прилагается.

ГЛАВА
ОРЛОВСКОЙ МИТРОПОЛИИ,
МИТРОПОЛИТ ОРЛОВСКИЙ
И БОЛХОВСКИЙ