Об участии духовенства в богослужении в Ахтырском соборе в день Торжества Православия

Распоряжением митрополита Орловского и Болховского Антония благословляется всем благочинным и настоятелям храмов Орла участие в праздничной Божественной литургии 20 марта в Ахтырском кафедральном соборе. Всему свободному от церковных послушании духовенству благословляется прибыть в собор к началу праздничного молебна.

8 марта 2016 г.
Его Высокопреподобию,
Секретарю Орловско-Болховской епархии
протоиерею Владимиру Сергееву
КОПИЯ:
ЦИРКУЛЯРНО:
о. о. Благочинным и всему духовенству
Орловско-Болховской епархии.

Сим, Благословляю всем о.о. Благочинным и настоятелям храмов г. Орла участие в праздничной Божественной литургии в день Торжества Православия 20 марта сего года в Ахтырском кафедральном соборе. Всему свободному от церковных послушании духовенству Благословляю прибыть в кафедральный собор к началу праздничного молебна, который начнется по окончанию Божественной литургии.

Начало Божественной литургии в 09:45. Облачение — красное.

Глава орловской митрополии,
Митрополит Орловский и Болховский