О провозглашении многолетия в день 79-летия Высокопреосвященнейшего митрополита Антония

В связи с 79-летием Высокопреосвященнейшего митрополита Антония в храмах епархии будет совершено традиционное многолетие Архипастырю.

№ 93-02
14 ноября 2018 г.

Благочинным, настоятелям (настоятельницам)
монастырей, настоятелям приходов
(циркулярно)

Ваши Высокопреподобия, Ваши Преподобия, Ваши Боголюбия!

В связи с 79-летием Главы Орловской митрополии, которое торжественно отмечается 17 ноября 2018 года (суббота), по распоряжению секретаря Орловской епархии протоиерея Владимира Сергеева, за Божественной литургией в указанный выше день необходимо возгласить традиционное многолетие Высокопреосвященному Антонию, митрополиту Орловскому и Болховскому.

С пожеланиями помощи Божией,
Зав.канцелярией иерей Серафим Юрашевич