Об участии духовенства в открытии выставки «От покаяния к воскресению России»

На открытие Международной выставки-ярмарки «От покаяния к воскресению России» приглашаются все свободные от послушаний клирики города Орла.

5 февраля 2019 г.

Циркулярно
Настоятелям (настоятельницам) монастырей,
настоятелям приходов г. Орла
(циркулярно)

Ваши Высокопреподобия, Ваши Преподобия, Ваши Боголюбия!

По благословению Высокопреосвященного Антония, митрополита Орловского и Болховского, Главы Орловской митрополии, сообщаю, что в 12 часов 8 февраля 2019 года всему свободному от послушаний духовенству благословляется участие в открытии Международной выставки-ярмарки «От покаяния к воскресению России».

Место проведения выставки: Орел, Салтыкова-Щедрина, 31 Дворец пионеров им.Ю.А.Гагарина.

Облачение: ряса и камилавка.

Явка обязательна. В открытии выставки принимают участие Высокопреосвященный Антоний, митрополит Орловский и Болховский, епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий, епископ Мценский Алексий, викарий Орловской епархии.

С пожеланиями помощи от Господа,

Зав.канцелярией иерей Серафим Юрашевич