Вторая годовщина архипастырского служения архиепископа Пантелеимона на Орловской земле

протоиерей Владимир Герченов, протоиерей Андрей Пантелеев, Евгений Борисов, Анатолий Борисов, Федор Мастепанов, Ольга Патенкова; из архива Воскресенского храма г. Орла

Два года назад, 27 мая 2009 года, решением Священного Синода Русской Православной Церкви архиепископом Орловским и Ливенским определено быть Высокопреосвященнейшему Пантелеимону, архиепископу Майкопскому и Адыгейскому. К очередной годовщине этого события Информационный отдел Орловско-Ливенской епархии публикует фотоальбом, посвященный о второму году служения Владыки на Орловской земле.

Вторая годовщина служения Высокопреосвященнейшего архиепископа Пантелеимона на Орловской кафедре. 27 мая 2011 г.Вторая годовщина служения Высокопреосвященнейшего архиепископа Пантелеимона на Орловской кафедре. 27 мая 2011 г.Вторая годовщина служения Высокопреосвященнейшего архиепископа Пантелеимона на Орловской кафедре. 27 мая 2011 г.Вторая годовщина служения Высокопреосвященнейшего архиепископа Пантелеимона на Орловской кафедре. 27 мая 2011 г.

Информационный отдел Орловско-Ливенской епархии