Архиерейское служение в монастыре блаженной Ксении Петербургской Дмитровского района. Фоторепортаж

Евгений Борисов

6 февраля 2011 г. Высокопреосвященнейший архиепископ Пантелеимон возглавил праздничное богослужение в монастыре блаженной Ксении Петербургской Дмитровского района.

Архиерейское служение в монастыре блаженной Ксении Петербургской Дмитровского района. 6 февраля 2011 г.Архиерейское служение в монастыре блаженной Ксении Петербургской Дмитровского района. 6 февраля 2011 г.Архиерейское служение в монастыре блаженной Ксении Петербургской Дмитровского района. 6 февраля 2011 г.Архиерейское служение в монастыре блаженной Ксении Петербургской Дмитровского района. 6 февраля 2011 г.

Информационный отдел Орловско-Ливенской епархии