Освящение храма Тихвинской иконы Божией Матери с. Речица. Фоторепортаж

Евгений Борисов

Ливенский район, 2 июня. Чин Великого освящения храма Тихвинской иконы Божией Матери с. Речица совершил архиепископ Орловский и Ливенский Пантелеимон.

Архиепископ Орловский и Ливенский Пантелеимон совершил чин Великого освящения храма Тихвинской иконы Божией Матери с. Речица. 2 июня 2011 г.Архиепископ Орловский и Ливенский Пантелеимон совершил чин Великого освящения храма Тихвинской иконы Божией Матери с. Речица. 2 июня 2011 г.Архиепископ Орловский и Ливенский Пантелеимон совершил чин Великого освящения храма Тихвинской иконы Божией Матери с. Речица. 2 июня 2011 г.Архиепископ Орловский и Ливенский Пантелеимон совершил чин Великого освящения храма Тихвинской иконы Божией Матери с. Речица. 2 июня 2011 г.

Информационный отдел Орловско-Ливенской епархии