Архиерейское служение в Михаило-Архангельском храме с. Сабурово в день его престольного праздника. Фоторепортаж

Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Божественную литургию в храме святого Архистратига Божия Михаила в с. Сабурово Орловского района в день его престольного праздника.

В день престольного праздника храма святого Архистратига Божия Михаила в с. Сабурово Орловского района архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил здесь Божественную литургию. 21 ноября 2013 г.В день престольного праздника храма святого Архистратига Божия Михаила в с. Сабурово Орловского района архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил здесь Божественную литургию. 21 ноября 2013 г.В день престольного праздника храма святого Архистратига Божия Михаила в с. Сабурово Орловского района архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил здесь Божественную литургию. 21 ноября 2013 г.В день престольного праздника храма святого Архистратига Божия Михаила в с. Сабурово Орловского района архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил здесь Божественную литургию. 21 ноября 2013 г.

Информационно-аналитический отдел Орловско-Ливенской епархии