Чин великого освящения храма в честь святых апостолов Петра и Павла г. Ливны. Фоторепортаж

Евгений Борисов

В праздник славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла, 12 июля 2014 года, в Ливнах состоялось освящение храма в честь святых апостолов Петра и Павла. Чин совершил Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Антоний.

Архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Чин Великого освящения храма в честь святых апостолов Петра и Павла г. Ливны и Божественную литургию в новоосвященном храме. 12 июля 2014 г.Архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Чин Великого освящения храма в честь святых апостолов Петра и Павла г. Ливны и Божественную литургию в новоосвященном храме. 12 июля 2014 г.Архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Чин Великого освящения храма в честь святых апостолов Петра и Павла г. Ливны и Божественную литургию в новоосвященном храме. 12 июля 2014 г.Архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Чин Великого освящения храма в честь святых апостолов Петра и Павла г. Ливны и Божественную литургию в новоосвященном храме. 12 июля 2014 г.

Информационно-аналитический отдел Орловско-Ливенской епархии