Чин освящения храма святителя Спиридона Тримифунтского в п. Спицино. Фоторепортаж

Евгений Борисов

Митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил 25 декабря 2014 г. чин освящения храма святителя Спиридона Тримифунтского в поселке Спицино Орловского района и Божественную литургию в новоосвященном храме.

Митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил чин освящения храма святителя Спиридона Тримифунтского в поселке Спицино Орловского района и Божественную литургию в новоосвященном храме. 25 декабря 2014 г.Митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил чин освящения храма святителя Спиридона Тримифунтского в поселке Спицино Орловского района и Божественную литургию в новоосвященном храме. 25 декабря 2014 г.Митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил чин освящения храма святителя Спиридона Тримифунтского в поселке Спицино Орловского района и Божественную литургию в новоосвященном храме. 25 декабря 2014 г.Митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил чин освящения храма святителя Спиридона Тримифунтского в поселке Спицино Орловского района и Божественную литургию в новоосвященном храме. 25 декабря 2014 г.