Состоялось заседание Епархиального совета Орловской епархии

В резиденции Управляющего Орловской митрополией 2 декабря под председательством митрополита Орловского и Болховского Тихона состоялось очередное заседание Епархиального совета Орловской епархии.

В работе заседания приняли участие: секретарь Орловской епархии иерей Димитрий Никулин, благочинный храмов Центрального округа протоиерей Василий Иванов, благочинные Орловской епархии, председатели епархиальных отделов.

Участники совершили литию по новопреставленному протоиерею Димитрию Захарову, скончавшемуся 1 декабря на 72-м году жизни. А далее обсудили актуальные вопросы жизни Орловской епархии.

В резиденции Управляющего Орловской митрополией  состоялось очередное заседание Епархиального совета Орловской епархии. 2 декабря 2021 г.