«Молитесь и ждите своих победителей»: болховский священник дал совет женам и матерям мобилизованных

Накануне в Семейном МФЦ города Болхова состоялась встреча благочинного храмов Болховского округа протоиерея Александра Кузнецова с женами и матерями мобилизованных.

Как рассказали в Семейном МФЦ, за чашкой чая священник поделился с женщинами впечатлениями от общения с бойцами, участвующими в СВО. Отец Александр часто бывает в прифронтовой зоне, встречается с российскими военными и духовно окормляет их. От жителей нашего региона батюшка привозит для солдат гуманитарную помощь.

В ходе беседы отец Александр сказал слова поддержки женщинам, которые сейчас переживают за своих мобилизованных мужей и сыновей. Благочинный отметил, что в это непростое время самое главное — молитва.

«У нас сейчас с вами одна задача — молиться и ждать своих победителей», — сказал протоиерей Александр Кузнецов.

Семейный МФЦ города Болхова.
В Семейном МФЦ города Болхова состоялась встреча благочинного храмов Болховского округа протоиерея Александра Кузнецова с женами и матерями мобилизованных. 22 ноября 2022 г.