Сосковский храм передал российским военнослужащим в зону СВО стиральную машину

Никольский храм села Сосково откликнулся на просьбу одного из боевых подразделений Российской армии. Солдатам, которые сегодня находятся в зоне СВО, потребовалась стиральная машина. Несмотря на трудности, наши воины хотят выглядеть опрятно, рассказали на приходе.

Настоятель храма протоиерей Василий Сабов вместе с прихожанами в кротчайшие сроки собрали необходимую сумму и приобрели технику вместе со стиральным порошком.

Вскоре гуманитарный груз был доставлен адресатам. Бойцы уже поблагодарили отца Василия и прихожан за помощь.

Кстати, Никольский храм передает гуманитарные грузы для наших воинов постоянно. Для сбора пожертвований на приходе установили специальную церковную кружку. На призыв помочь бойцам СВО прихожане откликаются активно.