Благочинный Орловского округа священник Владимир Нилов принял монашеский постриг с именем Иннокентий

20 декабря 2011 года, по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, наместником Свято-Троицкой Сергиевой Лавры архиепископом Сергиево-Посадским Феогностом, в Никоновском приделе Троицкого собора Лавры, благочинный Орловского округа и настоятель храма Смоленской иконы Божией Матери г. Орла священник Владимир Викторович Нилов пострижен в монашество с именем Иннокентий, в честь святителя Иннокентия, митрополита Московского, просветителя Сибири и Америки.

Иеромонах Иннокентий (Нилов) направлен на ответственное служение в Красноярско-Ачинскую епархию.

Временно исполняющим обязанности настоятеля Смоленского храма назначен иерей Георгий Зейкан.

Сайт храма Смоленской иконы Божией Матери // Информационно-аналитический отдел Орловско-Ливенской епархии