Во вторник и среду первой седмицы поста архиепископ Антоний совершил великопостные богослужения

Евгений Борисов

Орел, 28-29 марта. Во вторник и среду первой седмицы Великого поста Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил великопостные богослужения в храмах Орла.

Во вторник Его Высокопреосвященство совершил великое повечерие с чтением канона Андрея Критского в Ахтырском кафедральном соборе, в среду утром – Божественную литургию Преждеосвященных даров.

В среду вечером глава Орловской епархии совершил архиепископ Антоний совершил великое повечерие с чтением канона Андрея Критского в храме Смоленской иконы Божией Матери г. Орла.

В среду первой седмицы Великого поста архиепископ Антоний совершил великое повечерие с чтением канона Андрея Критского в храме Смоленской иконы Божией Матери. 29 февраля 2012 г.В среду первой седмицы Великого поста архиепископ Антоний совершил великое повечерие с чтением канона Андрея Критского в храме Смоленской иконы Божией Матери. 29 февраля 2012 г.В среду первой седмицы Великого поста архиепископ Антоний совершил великое повечерие с чтением канона Андрея Критского в храме Смоленской иконы Божией Матери. 29 февраля 2012 г.В среду первой седмицы Великого поста архиепископ Антоний совершил великое повечерие с чтением канона Андрея Критского в храме Смоленской иконы Божией Матери. 29 февраля 2012 г.

Информационно-аналитический отдел Орловско-Ливенской епархии