Архиерейское служение в праздник первоверховных апостолов Петра и Павла в Петропавловском храме г. Мценска. Фоторепортаж

12 июля Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Божественную литургию в Петропавловском храме г. Мценска.

В праздник первоверховных апостолов Петра и Павла архиепископ Антоний совершил литургию в Петропавловском храме Мценска. 12 июля 2012 г.В праздник первоверховных апостолов Петра и Павла архиепископ Антоний совершил литургию в Петропавловском храме Мценска. 12 июля 2012 г.В праздник первоверховных апостолов Петра и Павла архиепископ Антоний совершил литургию в Петропавловском храме Мценска. 12 июля 2012 г.В праздник первоверховных апостолов Петра и Павла архиепископ Антоний совершил литургию в Петропавловском храме Мценска. 12 июля 2012 г.

Информационно-аналитический отдел Орловско-Ливенской епархии

Фото: Евгений Борисов