Архиерейское служение в праздник Иверской иконы Божией Матери. Фоторепортаж

Евгений Борисов

26 октября Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Божественную литургию в храме Иверской иконы Божией Матери г. Орла.

Архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Божественную литургию в храме Иверской иконы Божией Матери г. Орла. 26 октября 2012 г.Архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Божественную литургию в храме Иверской иконы Божией Матери г. Орла. 26 октября 2012 г.Архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Божественную литургию в храме Иверской иконы Божией Матери г. Орла. 26 октября 2012 г.Архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Божественную литургию в храме Иверской иконы Божией Матери г. Орла. 26 октября 2012 г.

Информационно-аналитический отдел Орловско-Ливенской епархии