В день Собора Пресвятой Богородицы архиепископ Антоний совершил литургию в Свято-Введенском монастыре. Фоторепортаж

Анатолий Борисов

Орел, 8 января. Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Антоний в день празднования Собора Пресвятой Богородицы совершил Божественную литургию в Свято-Введенском женском монастыре г. Орла.

Архиерейское служение в праздник Собора Пресвятой Богородицы в Свято-Введенском женском монастыре. 8 января 2013 г.Архиерейское служение в праздник Собора Пресвятой Богородицы в Свято-Введенском женском монастыре. 8 января 2013 г.Архиерейское служение в праздник Собора Пресвятой Богородицы в Свято-Введенском женском монастыре. 8 января 2013 г.Архиерейское служение в праздник Собора Пресвятой Богородицы в Свято-Введенском женском монастыре. 8 января 2013 г.

Информационно-аналитический отдел Орловско-Ливенской епархии