В пятницу 1-й седмицы Великого поста архиепископ Антоний совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Успенском монастыре

Орел, 22 марта. В пятницу первой седмицы Великого поста Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Литургию Преждеосвященных Даров.

Его Высокопреосвященству сослужили наместник монастыря архимандрит Нектарий (Селезнёв) и братия обители.

По окончании Литургии архиепископ Антоний совершил чин молебного пения великомученику Феодору Тирону и прочитал молитву над коливом.

В пятницу первой седмицы Великого поста архиепископ Антоний совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Успенском монастыре г. Орла. 22 марта 2013 г.В пятницу первой седмицы Великого поста архиепископ Антоний совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Успенском монастыре г. Орла. 22 марта 2013 г.В пятницу первой седмицы Великого поста архиепископ Антоний совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Успенском монастыре г. Орла. 22 марта 2013 г.В пятницу первой седмицы Великого поста архиепископ Антоний совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Успенском монастыре г. Орла. 22 марта 2013 г.

Информационно-аналитический отдел Орловско-Ливенской епархии