Архиерейское служение и крестный ход в Свято-Введенском монастыре в праздник Балыкинской иконы Божией Матери. Фоторепортаж

Евгений Борисов

Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Божественную литургию в храме Тихвинской иконы Божией Матери Свято-Введенского женского монастыря г. Орла и крестный ход в честь празднования Балыкинской иконе Божией Матери.

В праздник Балыкинской иконы Божией Матери архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Божественную литургию и возглавил крестный ход в Свято-Введенском монастыре Орла. 13 июля 2013 г.В праздник Балыкинской иконы Божией Матери архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Божественную литургию и возглавил крестный ход в Свято-Введенском монастыре Орла. 13 июля 2013 г.В праздник Балыкинской иконы Божией Матери архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Божественную литургию и возглавил крестный ход в Свято-Введенском монастыре Орла. 13 июля 2013 г.В праздник Балыкинской иконы Божией Матери архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил Божественную литургию и возглавил крестный ход в Свято-Введенском монастыре Орла. 13 июля 2013 г.

Информационно-аналитический отдел Орловско-Ливенской епархии