Архиерейское богослужение и епархиальные торжества в честь празднования 1025-летия Крещения Руси. Фоторепортаж

Евгений Борисов

В день памяти равноапостольного князя Владимира архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил литургию в Богоявленском соборе г. Орла и возглавил епархиальные торжества в честь празднования 1025-летия Крещения Руси.

В день памяти равноапостольного князя Владимира архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил литургию в Богоявленском соборе г. Орла и возглавил епархиальные торжества в честь празднования 1025-летия Крещения Руси. 28 июля 2013 г.В день памяти равноапостольного князя Владимира архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил литургию в Богоявленском соборе г. Орла и возглавил епархиальные торжества в честь празднования 1025-летия Крещения Руси. 28 июля 2013 г.В день памяти равноапостольного князя Владимира архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил литургию в Богоявленском соборе г. Орла и возглавил епархиальные торжества в честь празднования 1025-летия Крещения Руси. 28 июля 2013 г.В день памяти равноапостольного князя Владимира архиепископ Орловский и Ливенский Антоний совершил литургию в Богоявленском соборе г. Орла и возглавил епархиальные торжества в честь празднования 1025-летия Крещения Руси. 28 июля 2013 г.

Информационно-аналитический отдел Орловско-Ливенской епархии