Праздничная литургия в Ахтырском соборе. Открытие конференции и выставки в честь 900-летия крещения Орловщины. Фоторепортаж

Евгений Борисов, Анатолий Борисов

8 сентября архиепископ Орловский и Ливенский Антоний, архиепископ Уральский и Актюбинский Антоний и архиепископ Черниговский и Новгород-Северский Амросий совершили литургию в Ахтырском кафедральном соборе г. Орла. В этот же день в Областном краеведческом музее открылись конференция и выставка в честь 900-летия крещения Орловщины.

Архиепископ Орловский и Ливенский Антоний, архиепископ Уральский и Актюбинский Антоний и архиепископ Черниговский и Новгород-Северский Амросий совершили литургию в Ахтырском кафедральном соборе г. Орла. В этот же день в Областном краеведческом музее открылись конференция и выставка в честь 900-летия крещения Орловщины. 8 сентября 2013 г.Архиепископ Орловский и Ливенский Антоний, архиепископ Уральский и Актюбинский Антоний и архиепископ Черниговский и Новгород-Северский Амросий совершили литургию в Ахтырском кафедральном соборе г. Орла. В этот же день в Областном краеведческом музее открылись конференция и выставка в честь 900-летия крещения Орловщины. 8 сентября 2013 г.Архиепископ Орловский и Ливенский Антоний, архиепископ Уральский и Актюбинский Антоний и архиепископ Черниговский и Новгород-Северский Амросий совершили литургию в Ахтырском кафедральном соборе г. Орла. В этот же день в Областном краеведческом музее открылись конференция и выставка в честь 900-летия крещения Орловщины. 8 сентября 2013 г.Архиепископ Орловский и Ливенский Антоний, архиепископ Уральский и Актюбинский Антоний и архиепископ Черниговский и Новгород-Северский Амросий совершили литургию в Ахтырском кафедральном соборе г. Орла. В этот же день в Областном краеведческом музее открылись конференция и выставка в честь 900-летия крещения Орловщины. 8 сентября 2013 г.

Информационно-аналитический отдел Орловско-Ливенской епархии