В Болховском районе установлен поклонный Крест

По благословению Высокопреосвященнейшего архиепископа Орловского и Ливенского Антония 19 сентября на съезде с асфальтовой дороги на грунтовую в село Спас-Чекряк духовенством Болховского благочиния установлен и освящён поклонный крест.

Крест высотой 6 метров 30 см виден издалека при подъезде к Спас-Чекряку — селу, связанному с жизнью и подвигом священноисповедника Георгия Коссова. Он был изготовлен на пожертвования граждан г. Болхова в храме Георгия Победоносца Евгением Новиковым и установлен при активном участии жертвователей.

В Болховском районе на съезде с асфальтовой дороги на грунтовую в с. Спас-Чекряк установлен поклонный Крест. 19 сентября 2013 г.В Болховском районе на съезде с асфальтовой дороги на грунтовую в с. Спас-Чекряк установлен поклонный Крест. 19 сентября 2013 г.В Болховском районе на съезде с асфальтовой дороги на грунтовую в с. Спас-Чекряк установлен поклонный Крест. 19 сентября 2013 г.В Болховском районе на съезде с асфальтовой дороги на грунтовую в с. Спас-Чекряк установлен поклонный Крест. 19 сентября 2013 г.
В Болховском районе на съезде с асфальтовой дороги на грунтовую в с. Спас-Чекряк установлен поклонный Крест. 19 сентября 2013 г.В Болховском районе на съезде с асфальтовой дороги на грунтовую в с. Спас-Чекряк установлен поклонный Крест. 19 сентября 2013 г.

Информационная служба Болховского благочиния

2528