Праздник Преображения Господня в Ахтырском кафедральном соборе. Фоторепортаж

Евгений Борисов

Высокопреосвященнейший архиепископ Орловский и Болховский Антоний совершил в праздник Преображения Господня Божественную литургию в Ахтырском кафедральном соборе и освятил плоды нового урожая.

В праздник Преображения Господня архиепископ Орловский и Болховский Антоний совершил литургию в Ахтырском кафедральном соборе Орла. 19 августа 2014 г.В праздник Преображения Господня архиепископ Орловский и Болховский Антоний совершил литургию в Ахтырском кафедральном соборе Орла. 19 августа 2014 г.В праздник Преображения Господня архиепископ Орловский и Болховский Антоний совершил литургию в Ахтырском кафедральном соборе Орла. 19 августа 2014 г.В праздник Преображения Господня архиепископ Орловский и Болховский Антоний совершил литургию в Ахтырском кафедральном соборе Орла. 19 августа 2014 г.