Торжества в Ахтырском кафедральном соборе Орла по случаю 75-летия митрополита Орловского и Болховского Антония. Фоторепортаж

Митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию в Ахтырском кафедральном соборе г. Орла в сослужении епископа Норильского и Туруханского Агафангела и епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария.

В Неделю 23-ю по Пятидесятнице митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию в Ахтырском соборе Орла в сослужении епископа Норильского и Туруханского Агафангела и епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария. 16 ноября 2014 г.В Неделю 23-ю по Пятидесятнице митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию в Ахтырском соборе Орла в сослужении епископа Норильского и Туруханского Агафангела и епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария. 16 ноября 2014 г.В Неделю 23-ю по Пятидесятнице митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию в Ахтырском соборе Орла в сослужении епископа Норильского и Туруханского Агафангела и епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария. 16 ноября 2014 г.В Неделю 23-ю по Пятидесятнице митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию в Ахтырском соборе Орла в сослужении епископа Норильского и Туруханского Агафангела и епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария. 16 ноября 2014 г.