Праздник Успения Пресвятой Богородицы в Свято-Успенском монастыре Орла. Фоторепортаж

Евгений Борисов

В праздник Успения Пресвятой Богородицы, 28 августа, митрополит Орловский и Болховский Антоний в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария совершил Божественную литургию в Свято-Успенском мужском монастыре города Орла.

В праздник Успения Пресвятой Богородицы митрополит Орловский и Болховский Антоний в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария совершил Божественную литургию в Свято-Успенском мужском монастыре г. Орла. 28 августа 2015 г.В праздник Успения Пресвятой Богородицы митрополит Орловский и Болховский Антоний в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария совершил Божественную литургию в Свято-Успенском мужском монастыре г. Орла. 28 августа 2015 г.В праздник Успения Пресвятой Богородицы митрополит Орловский и Болховский Антоний в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария совершил Божественную литургию в Свято-Успенском мужском монастыре г. Орла. 28 августа 2015 г.В праздник Успения Пресвятой Богородицы митрополит Орловский и Болховский Антоний в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария совершил Божественную литургию в Свято-Успенском мужском монастыре г. Орла. 28 августа 2015 г.