«Рaдуйся, живоносный Кресте, дрeво нетления». Архиерейское служение в Неделю Крестопоклонную в Свято-Успенском монастыре. Фоторепортаж

Евгений Борисов

3 апреля, в Неделю 3-ю Великого поста, Крестопоклонную, Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил Божественную литургию святителя Василия Великого в Казанкском храме Свято-Успенского мужского монастыря Орла.

В Неделю Крестопоклонную митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию в Свято-Успенском монастыре Орла. 3 апреля 2016 г.В Неделю Крестопоклонную митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию в Свято-Успенском монастыре Орла. 3 апреля 2016 г.В Неделю Крестопоклонную митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию в Свято-Успенском монастыре Орла. 3 апреля 2016 г.В Неделю Крестопоклонную митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил литургию в Свято-Успенском монастыре Орла. 3 апреля 2016 г.