Волонтеры православных молодежных движений Орла организовали поездку в Корсунский монастырь для детей-инвалидов

Волонтеры православных молодежных движений Орла организовали поездку в Корсунск

Алла Каргаполова

22 мая при поддержке волонтерских движений Свято-Троицкого храма Орла «Открытые сердца» и «Богоявленская семья» Богоявленского собора Орла состоялась паломническая поездка воспитанников Глазуновского детского дома-интерната для умственно отсталых детей в женский монастырь святого апостола Иоанна Богослова в с. Корсунь Верховского района.

Духовным наставником поездки стал иерей Дионисий Костомаров фон Дитц. Волонтеры помогли воспитанникам поклониться святыням, искупаться в святом источнике, познакомиться с жизнью двух обителей. Поездка была организована благодаря спонсорской поддержке частных благотворителей.

При поддержке православных волонтерских движений  Орла «Открытые сердца» и «Богоявленская семья» воспитанники Глазуновского детского дома-интерната посетили женский монастырь святого апостола Иоанна Богослова в с. Корсунь Верховского района. 22 мая 2016 г.При поддержке православных волонтерских движений  Орла «Открытые сердца» и «Богоявленская семья» воспитанники Глазуновского детского дома-интерната посетили женский монастырь святого апостола Иоанна Богослова в с. Корсунь Верховского района. 22 мая 2016 г.При поддержке православных волонтерских движений  Орла «Открытые сердца» и «Богоявленская семья» воспитанники Глазуновского детского дома-интерната посетили женский монастырь святого апостола Иоанна Богослова в с. Корсунь Верховского района. 22 мая 2016 г.При поддержке православных волонтерских движений  Орла «Открытые сердца» и «Богоявленская семья» воспитанники Глазуновского детского дома-интерната посетили женский монастырь святого апостола Иоанна Богослова в с. Корсунь Верховского района. 22 мая 2016 г.