Чин Великого освящения храма Смоленской иконы Божией Матери. Фоторепортаж

Евгений Борисов

В день празднования Казанской иконе Божией Матери митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария Чин Великого освящения храма Смоленской иконы Божией Матери в Орле и Божественную литургию в новоосвященном храме.

В день празднования Казанской иконе Божией Матери митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария Чин Великого освящения храма Смоленской иконы Божией Матери в Орле и Божественную литургию в новоосвященном храме. 4 ноября 2016 г.В день празднования Казанской иконе Божией Матери митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария Чин Великого освящения храма Смоленской иконы Божией Матери в Орле и Божественную литургию в новоосвященном храме. 4 ноября 2016 г.В день празднования Казанской иконе Божией Матери митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария Чин Великого освящения храма Смоленской иконы Божией Матери в Орле и Божественную литургию в новоосвященном храме. 4 ноября 2016 г.В день празднования Казанской иконе Божией Матери митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил в сослужении епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария Чин Великого освящения храма Смоленской иконы Божией Матери в Орле и Божественную литургию в новоосвященном храме. 4 ноября 2016 г.